Comune di Siddi

Sindaci dal 1946

  • Steri Filippo 01/04/1946 16/01/1951
  • Puddu Francesco 16/01/1951 27/05/1952
  • Puddu Francesco 27/05/1952 03/06/1960
  • Steri Antonio 03/06/1960 06/11/1960
  • Onnis Salvatore 06/11/1960 22/11/1964
  • Onnis Salvatore 22/11/1964 22/02/1968
  • Spano Francesco 03/03/1968 07/06/1970
  • Pitzianti Gesuino 07/06/1970 04/07/1971
  • Puddu Manfredi 20/09/1971 15/06/1975
  • Cau Marco 15/06/1975 08/06/1980
  • Blanco Antonio 08/06/1980 12/05/1985
  • Murtas Umberto 12/05/1985 06/05/1990
  • Spano Francesco 06/05/1990 23/04/1995
  • Murtas Umberto 23/04/1995 16/04/2000
  • Pisanu Marco 16/04/2000 09/05/2005
  • Pisanu Marco 09/05/2005 31/05/2010
  • Puddu Stefano 31/05/2010 31/05/2015
  • Puddu Stefano 31/05/2015